Расписание чемпионата мира по хоккею 2014

Время указано местное

Группа A
Чижовка-Арена
Группа В
Минск-Арена
Швеция Швеция Чехия Чехия Финляндия Финляндия Россия Россия
Канада Канада Словакия Словакия США США Швейцария Швейцария
Норвегия Норвегия Дания Дания Германия Германия Латвия Латвия
Франция Франция Италия Италия Беларусь Беларусь Казахстан Казахстан

Предварительный раунд

Дата Время Игра Арена Команды
09.05.14 16:45 1 Минск Россия Россия - Швейцария Швейцария
09.05.14 16:45 2 Чижовка Франция Франция - Канада Канада
09.05.14 20:45 3 Минск Беларусь Беларусь - США США
09.05.14 20:45 4 Чижовка Чехия Чехия - Словакия Словакия
10.05.14 12:45 5 Минск Германия Германия - Казахстан Казахстан
10.05.14 12:45 6 Чижовка Норвегия Норвегия - Италия Италия
10.05.14 16:45 7 Минск Латвия Латвия - Финляндия Финляндия
10.05.14 16:45 8 Чижовка Дания Дания - Швеция Швеция
10.05.14 20:45 9 Минск США США - Швейцария Швейцария
10.05.14 20:45 10 Чижовка Канада Канада - Словакия Словакия
11.05.14 13:45 11 Минск Германия Германия - Латвия Латвия
11.05.14 12:45 12 Чижовка Италия Италия - Франция Франция
11.05.14 17:30 13 Минск Казахстан Казахстан - Беларусь Беларусь
11.05.14 16:45 14 Чижовка Норвегия Норвегия - Дания Дания
11.05.14 21:00 15 Минск Финляндия Финляндия - Россия Россия
11.05.14 20:45 16 Чижовка Швеция Швеция - Чехия Чехия
12.05.14 16:45 17 Минск Беларусь Беларусь - Швейцария Швейцария
12.05.14 16:45 18 Чижовка Франция Франция - Словакия Словакия
12.05.14 20:45 19 Минск США США - Россия Россия
12.05.14 20:45 20 Чижовка Чехия Чехия - Канада Канада
13.05.14 16:45 21 Минск Финляндия Финляндия - Германия Германия
13.05.14 16:45 22 Чижовка Дания Дания - Италия Италия
13.05.14 20:45 23 Минск Латвия Латвия - Казахстан Казахстан
13.05.14 20:45 24 Чижовка Швеция Швеция - Норвегия Норвегия
14.05.14 16:45 25 Минск Швейцария Швейцария - Германия Германия
14.05.14 16:45 26 Чижовка Чехия Чехия - Италия Италия
14.05.14 20:45 27 Минск Россия Россия - Казахстан Казахстан
14.05.14 20:45 28 Чижовка Словакия Словакия - Норвегия Норвегия
15.05.14 16:45 29 Минск США США - Латвия Латвия
15.05.14 16:45 30 Чижовка Канада Канада - Дания Дания
15.05.14 20:45 31 Минск Беларусь Беларусь - Финляндия Финляндия
15.05.14 20:45 32 Чижовка Франция Франция - Швеция Швеция
16.05.14 16:45 33 Минск Казахстан Казахстан - США США
16.05.14 16:45 34 Чижовка Италия Италия - Канада Канада
16.05.14 20:45 35 Минск Финляндия Финляндия - Швейцария Швейцария
16.05.14 20:45 36 Чижовка Швеция Швеция - Словакия Словакия
17.05.14 12:45 37 Минск Россия Россия - Латвия Латвия
17.05.14 12:45 38 Чижовка Норвегия Норвегия - Франция Франция
17.05.14 16:45 39 Минск Германия Германия - Беларусь Беларусь
17.05.14 16:45 40 Чижовка Дания Дания - Чехия Чехия
17.05.14 20:45 41 Минск Казахстан Казахстан - Швейцария Швейцария
17.05.14 20:45 42 Чижовка Италия Италия - Словакия Словакия
18.05.14 16:45 43 Минск Финляндия Финляндия - США США
18.05.14 16:45 44 Чижовка Швеция Швеция - Канада Канада
18.05.14 20:45 45 Минск Германия Германия - Россия Россия
18.05.14 20:45 46 Чижовка Чехия Чехия - Норвегия Норвегия
19.05.14 16:45 47 Минск Казахстан Казахстан - Финляндия Финляндия
19.05.14 16:45 48 Чижовка Франция Франция - Дания Дания
19.05.14 20:45 49 Минск Беларусь Беларусь - Латвия Латвия
19.05.14 20:45 50 Чижовка Италия Италия - Швеция Швеция
20.05.14 12:45 51 Минск США США - Германия Германия
20.05.14 12:45 52 Чижовка Канада Канада - Норвегия Норвегия
20.05.14 16:45 53 Минск Швейцария Швейцария - Латвия Латвия
20.05.14 16:45 54 Чижовка Словакия Словакия - Дания Дания
20.05.14 20:45 55 Минск Россия Россия - Беларусь Беларусь
20.05.14 20:45 56 Чижовка Чехия Чехия - Франция Франция

Плей-офф, Четвертьфиналы играются перекрёстно между группами:
1A-4B, 2A-3B, 1B-4A, 2B-3A.

Если Беларусь Беларусь играет в четвертьфинале, то это будет игра 60.

Дата Время Игра Арена Команды
22.05.14 16:00 57 Чижовка QF1    
22.05.14 17:00 58 Минск QF2    
22.05.14 20:00 59 Чижовка QF3    
22.05.14 21:00 60 Минск QF4    

Полуфиналы, игры за Бронзу и Золото пройдут на Минск-арене.

В одном Полуфинале встретятся победители Четвертьфиналов 1A-4B и 2B-3A, другая пара - из победителей игр 1B-4A и 2A-3B.

Если Беларусь Беларусь играет в полуфинале, то это будет игра 61.

Если Беларусь Беларусь не попадает в полуфинал, то в игре 61 участвует команда, имеющая наиболее высокий рейтинг по итогам предварительного турнира.

Дата Время Игра Арена Команды
24.05.14 14:45 61 Минск SF1    
24.05.14 18:45 62 Минск SF2    

Минск-арена, игры за Бронзу и Золото

Дата Время Игра Арена Команды
25.05.14 16:30 63 Минск Игра за Бронзу
25.05.14 21:00 64 Минск Игра за Золото


Оставить комментарий